Адрес: 127566,
Москва, Алтуфьевское ш., д.44,
эт.6 пм VIII, ком. 47,48
Схема проезда
+7 (499) 653-61-08

Мы с удовольствием принимаем гостей

03.03.2017

В феврале 2017 "Фабрика мебели Алан-89" совместно с коммуникационным агентством ArchDialog провела бизнес - мероприятие "Дизайн - экскурсия на столярное производство".

Данное мероприятие было специально организовано для дизайнеров интерьеров и архитекторов, чтобы познакомить всех собравшихся с историей компании, ассортиментом продукции, возможностями производства, преимуществами сотрудничества. Присутствовали как начинающие дизайнеры, так и специалисты с большим опытом работы. Интересно было всем. Ведь надежный поставщик – это крайне важно всегда и везде.

В начале презентации Елена Логачева, Руководитель отдела продаж, рассказала об истории создания компании, основных направлениях деятельности, вариантах сотрудничества, а также о главной особенности компании - работе под полностью индивидуальный заказ, что является уникальным явлением на современном мебельном рынке.

«Чем сложнее, тем интереснее» - с этого лозунга началась работа «Фабрики мебели «Алан-89», с этого лозунга начал свою часть выступления Генеральный директор компании Сергей Швыдченко. В рамках экскурсии он познакомил участников с производством, рассказал о технических возможностях, контроле качества на всех этапах, показал образцы готовой продукции, также перечислил преимущества работы с «Фабрикой мебели», среди которых реализация индивидуальных решений из различных пород дерева, безупречное качество, многовариативность, позволяющая разработать изделие, отвечающее запланированному бюджету, легкая транспортная доступность и др.

Мероприятие вызвало активный интерес у дизайнеров и архитекторов, его посетило более 25 человек.

Мы с удовольствием принимаем гостей, чтобы они могли воочию увидеть и восхититься изделиями Фабрики Мебели "Алан-89"




Возврат к списку


Оставить заявку
* — поля, обязательные для заполнения