Адрес: 127566,
Москва, Алтуфьевское ш., д.44,
эт.6 пм VIII, ком. 47,48
Схема проезда
+7 (499) 653-61-08

Специальное предложение при строительстве в Крыму

14.07.2014
Специально для тех, кто ведет строительство или только задумывается о собственной недвижимости в Крыму, «Фабрика мебели и мебельных заготовок» предлагает уникальные условия оформления интерьеров.

Более 20 лет московская фабрика мебели и мебельных заготовок успешно занимается производством мебели и интерьеров из различных пород дерева и других материалов от ведущих мировых поставщиков. В нашем ассортименте двери и арки, кухни, шкафы, спальни, стеновые панели, детские комнаты, кабинеты, офисная мебель, прихожие, гардеробные, мебель для ванных комнат, стойки TV/AV, лестницы, плинтус, паркет и многое другое.

Благодаря собственным производственным мощностям, квалификации персонала и высоким стандартам клиентского сервиса мы предоставляем максимально широкий спектр услуг в сфере производства мебели и элементов интерьера. Нашими клиентами являются тысячи москвичей, жителей Подмосковья и других регионов России.

Сегодня продукция «Фабрики мебели и мебельных заготовок», а также услуги команды профессиональных технологов, конструкторов, дизайнеров и сервисных специалистов доступны жителям Крыма.

Специально для вас мы подготовили специальное предложение – бесплатный дизайн-проект мебельного интерьера при заказе от 300 000 рублей.


Мы готовы предложить Вам:

  • Полный перечень продукции для строительства, ремонта и оформления помещений из нашего каталога.
  • Изготовление мебели и предметов интерьера по индивидуальным заказам.
  • Консультации наших специалистов.
  • Дизайн-проекты различной степени сложности.
  • Изготовление 3D-моделей дизайна помещений.
  • Доставку продукции.
  • Гарантийное и постгарантийное сопровождение.
  • Специальные ценовые предложения.

Мы готовы к активному сотрудничеству и гарантируем Вам продукцию и сервис высочайшего уровня!



Возврат к списку


Оставить заявку
* — поля, обязательные для заполнения